ФНС получила статус лауреата в конкурсе «Премия Рунета»
Это признание было достигнуто в категории «Государство и общество». Данный статус достался ФНС за особые заслуги в продвижении виртуальных сервисов для российских налогоплательщиков.
В частности, особое внимание пользователей привлекли «личные кабинеты», стремительно набирающие популярность среди разных категорий плательщиков. Кроме того, на персональном сайте ведомства представлены доступные для понимания обучающие материалы в формате скрайбинга, предполагающие простые объяснения сложного материала.
Помимо этого, на сайте ФНС уже доступны различные интерактивные сервисы для поддержки клиентской аудитории в количестве свыше 40.
Такие действия можно назвать достойным ответом на заявление Председателя Правления Д. Медведева о значимости продвижения интернет-сервисов и электронных услуг.
Метки: ФНС, Электронные услуги
Если Вы заметили на сайте опечатку или неточность, выделите её |